Описание работы АПК БОС

  Программно-аппаратный обработчик задает
последовательную, сюжетную линию на развитие которой влияет поступающий и обработанный, по заданному алгоритму, цифровой сигнал с адаптера-преобразователя физиологического сигнала, полученного от нервной системы, через датчик. Датчик измеряет, изменения электрической проводимости кожи, или кожно-гальванической реакции (КГР). Когда у человека изменяется уровень психологического возбуждения, меняется влажность кожи и соответственно проводимость.
   С программно-аппаратного обработчика информация поступает на монитор, который в свою очередь представляет отображение событий сюжетной линии с влиянием нервной системы. Через монитор нервная система получает обратную связь и осознает, что с ней происходит. Нервная система оценивает состояние, тенденции, реакции и развивает компетентную осведомленность о происходящих в ней процессах, что в свою очередь позитивно развивает её способности, свойства, навыки, стратегии. Происходящие изменения позитивно влияют на развитие личности и формируют адекватное поведение, гибкую коммуникабельность, развитие новых способностей.
Использование аппаратно-программных комплексов биологической обратной связи (АПК БОС) в терапевтических целях показало высокую эффективность.

Записывайтесь на тестирование или тренировку нервной системы. Предварительно позвоните нам, нажав на этот текст.