Тренировке нервной системы нет альтернативы

Обстоятельства и динамика процессов, происходящих вокруг
современного человека, располагают к применению тренировки нервной системы, как необходимого средства поддержание эмоциональных, познавательных и исполнительных функций на должном уровне, для преуспевания в современном обществе.
Важнейшие навыки и способности, необходимые для счастливой жизни и успешной карьеры – это умение концентрироваться, в любых обстоятельствах; оперировать большим объемом рабочей памяти; использовать эмоциональную саморегуляцию; принимать адекватные и ответственные решения.
Тренировка нервной системы подобна телесному фитнесу, только вместо усиления мышц, укрепления суставов и связок производиться тренировка сети нейронов человеческого организма.
В результате регулярных тренировок нервная система обучается более эффективному использованию нейронных ресурсов, вследствие чего улучшается восстанавливающий сон, достигается продуктивное спокойствие, повышается осознанность и способность концентрации, появляется эмоциональная гибкость, устраняется паразитная активность мозга, улучшается производительность и стрессоустойчивость.
Очевидно и понятно, что тренировка нервной системы и занятия нейрофитнесом улучшают качество жизни.
Актуальность и необходимость тренировки нервной системы для современного человека подтвердить легко. Продолжительное время подобные тренировки были доступны только в режиме специальных мероприятий для людей особенно напряженного вида деятельности: космонавты, разведчики, диверсанты, сотрудники служб безопасности, общественные и политические активисты, спортсмены высшего эшелона.
Опубликованные исследования в областях нейрофизиологии и психологии красноречиво подтверждают положительную эффективность тренировок нервной системы.
Человек, пренебрегающий сегодняшней возможностью развивать свои способности, обрекает себя на проблемы завтра.

Записывайтесь на тестирование или тренировку нервной системы. Предварительно позвоните нам, нажав на этот текст.